ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Brot & Toast 38 von 2797

Hinweis zu unseren Preisen ab 01.05.

Unsere Hof-Bäckerei passt zum 01.05. die Preise für alle Backwaren moderat an. Hintergrund sind gestiegene Einkaufspreise für Rohwaren, höhere Energiekosten sowie die Erhöhung des gesetzlichen Mindestlohns.

Trotz dieser notwendigen Anpassung bleiben unsere Produkte weiterhin mit viel handwerklicher Sorgfalt, hochwertigen Zutaten und großer Leidenschaft für Sie gebacken. Wir danken Ihnen herzlich für Ihr Verständnis und Ihre Treue – und freuen uns, Sie weiterhin mit frischem Brot und Backwaren aus unserer Hof-Bäckerei zu versorgen.

Art.-Nr. 170
Zwiebelbrot - 750 g
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
5,69 € * / 750 g
1 * 750 g (7,58 € / kg)


Art.-Nr. 935
Roggenbrot
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,29 € * / kg
1 * kg (6,29 € / kg)


Art.-Nr. 102
Bauernbrot
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,49 € * / kg
1 * kg (6,49 € / kg)


Art.-Nr. 932
Leinsamenbrot
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,49 € * / kg
1 * kg (6,49 € / kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 109
Korbbrot 750 g
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
5,49 € * / 750 g
1 * 750 g (7,32 € / kg)



 Aktion!

Kalenderwoche 40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 927
Haferbrot - Brot der Woche
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
bisher 6,49 €
5,99 € * / kg
1 * kg (5,99 € / kg)



 Aktion!

Kalenderwoche 40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 030303
Halbes Haferbrot - Brot der Woche
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
bisher 3,39 €
2,99 € * / 500 g
1 * 500 g (5,98 € / kg)


Art.-Nr. 90006
Lichtkorn-Roggenbrot
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,49 € * / kg
1 * kg (6,49 € / kg)


Art.-Nr. 939
Sonnenblumenbrot
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,69 € * / kg
1 * kg (6,69 € / kg)


Art.-Nr. 926
Gersterbrot
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,49 € * / kg
1 * kg (6,49 € / kg)



 Aktion!

Monatsangebot September 2026


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 108
Zaubersaat-Brot
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
bisher 6,69 €
5,99 € * / kg
1 * kg (5,99 € / kg)


Art.-Nr. 113
Grünkernbrot mit Sonnenblumenkernen
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,69 € * / kg
1 * kg (6,69 € / kg)


Art.-Nr. 3105
Dinkel-Vollkornbrot 1000 g
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,69 € * / kg
1 * kg (6,69 € / kg)


Art.-Nr. 112000
Halbes Dinkel-Vollkornbrot 500 g
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
3,39 € * / 500 g
1 * 500 g (6,78 € / kg)


Art.-Nr. 1077
Kürbiskernbrot 1000 g
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,99 € * / kg
1 * kg (6,99 € / kg)


Art.-Nr. 08A
Halbes Kürbiskernbrot  500 g
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
3,49 € * / 500 g
1 * 500 g (6,98 € / kg)


Art.-Nr. 10147
Kleines Bauernbrot 500 g
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
3,49 € * / 500 g
1 * 500 g (6,98 € / kg)


Art.-Nr. 115
Dinkel-Sonnenblumenbrot 500 g
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
3,99 € * / 500 g
1 * 500 g (7,98 € / kg)


Art.-Nr. 9898
Kürbisbrot aus Hefeteig
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
6,99 € * / 500 g
1 * 500 g (13,98 € / kg)


Art.-Nr. 924
Dinkeltoast
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
4,99 € * / 750 g
1 * 750 g (6,65 € / kg)


Art.-Nr. 941
Weizentoast hell
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
3,99 € * / 500 g
1 * 500 g (7,98 € / kg)


Art.-Nr. 920
Ciabatta Natur
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
3,89 € * / 300 g
1 * 300 g (12,97 € / kg)


Art.-Nr. 111000
Focaccia
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
4,99 € * / ca. 300 g
1 * ca. 300 g (16,62 € / kg)


Art.-Nr. 925
Gemüse-Ciabatta
  •   Kampfelder Hofbäckerei, Hiddestorf
  • Bioland
4,69 € * / 300 g
1 * 300 g (15,63 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien