ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Suppen & Eintöpfe 20 von 2797


 Aktion!

Monatsangebot September 2026


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 609221
Tomaten-Creme-Suppe Dose
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
bisher 3,89 €
3,49 € * / 400 g
1 * 400 g (8,73 € / kg)


Art.-Nr. 43608
Gemüsesuppe mit Huhn - Dose
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
4,79 € * / 400 g
1 * 400 g (11,98 € / kg)



 Aktion!

Monatsangebot September 2026


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 609201
Kartoffel-Creme-Suppe Dose
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
bisher 3,89 €
3,49 € * / 400 g
1 * 400 g (8,73 € / kg)


Art.-Nr. 43622
Chili con Carne Dose
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
5,59 € * / 400 g
1 * 400 g (13,98 € / kg)


Art.-Nr. 609063
Erbsensuppe mit Würstchenscheiben, Dose
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
3,89 € * / 400 g
1 * 400 g (9,73 € / kg)


Art.-Nr. 43614
Gulaschsuppe ungarische Art, Dose
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
4,79 € * / 400 g
1 * 400 g (11,98 € / kg)


Art.-Nr. 43620
Ravioli in Tomatensauce Dose
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
4,79 € * / 400 g
1 * 400 g (11,98 € / kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 43604
Linsensuppe mit Würstchenscheiben, Dose
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
3,89 € * / 400 g
1 * 400 g (9,73 € / kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 591265
Linsen-Gemüse-Topf, vegetarisch
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
3,89 € * / 400 g
1 * 400 g (9,73 € / kg)


Art.-Nr. 16056
Hühner-Frikassee (Kudammhof)
  •   Kudammhof, Adelheidsdorf
  • Bioland
10,99 € * / 380 g
1 * 380 g (28,93 € / kg)


Art.-Nr. 151196
Aioli Bärlauch, frisch Prepack
  •   Isana, Eresing
  • EU-Bio-Standard
2,19 € * / 90 g
1 * 90 g (24,33 € / kg)


Art.-Nr. 151197
Aioli Chili, frisch Prepack
  •   Isana, Eresing
  • EU-Bio-Standard
2,19 € * / 90 g
1 * 90 g (24,33 € / kg)


Art.-Nr. 43633
Blumenkohl Cremesuppe
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
3,99 € * / 380 ml
1 * 380 ml (10,50 € / l)


Art.-Nr. 43631
Brokkoli Cremesuppe
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
3,99 € * / 380 ml
1 * 380 ml (10,50 € / l)



 Aktion!

Kalenderwochen 39+40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 42884
Cremige Wildlachs-Suppe
  •   Fontaine, Günzburg
  • Nachhaltiger Wildfang
bisher 5,99 €
5,79 € * / 400 g
1 * 400 g (14,48 € / kg)


Art.-Nr. 648003
Flammkuchenböden Dinkel - 6 Stück
  •   Flamm Marie, Gourmet Flammkuchen Systeme GmbH; Bornheim
  • EU-Bio-Standard
5,89 € * / 300 g
1 * 300 g (19,63 € / kg)


Art.-Nr. 623066
Hühnerbrühe mit Einlage
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Biokreis
6,49 € * / 400 ml
1 * 400 ml (16,23 € / l)


Art.-Nr. 43629
Kürbis Cremesuppe
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
3,99 € * / 380 ml
1 * 380 ml (10,50 € / l)


Art.-Nr. 43637
Süßkartoffel Cremesuppe
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
3,99 € * / 380 ml
1 * 380 ml (10,50 € / l)



 Aktion!

Kalenderwochen 39+40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 49441
Wheaty Weiße, vegan
  •   Topas GmbH, Mössingen
  • 95% EU-Bio-Zutaten
bisher 3,19 €
2,99 € * / 130 g
1 * 130 g (23,00 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien